Пишите - angreal@ukr.net
Эксклюзивные сумки для женщин |
Магазин сумок – это женский рай. Страсть представительниц прекрасной половины человечества к аксессуарам всем известна. Ведь кожаные женские сумки могут эффектно подчеркнуть стиль, создать любой образ.
Эксклюзивные сумки для женщин – это пропуск в мир моды. На сумках нельзя экономить, ведь все стилисты утверждают, что именно сумки и обувь должны быть дорогими и качественными. Тогда любой образ будет по-настоящему привлекательным и удачным.
Метки: эксклюзивные сумки для женщин |
Земля, вид сверху |
Очередная серия потрясающий фотографий, взгляние на мир другими глазами, глазами Бога, птиц, и может вы увидите, что мир не так плох как мы иногда о нем думаем.
Метки: земля вид сверху |
Оформление праздников воздушными шарами |
Чтобы праздник был в радость и гостям, и «виновникам», вам не нужно изобретать велосипед и прибегать к дорогостоящим декорациям. Все, что вам понадобится – хорошее настроение и воздушные шары. Или просто много воздушных шаров, которые поднимут настроение
Компания «СуперШар» предлагает самый надежный способ создания парадных декораций — оформление праздников воздушными шарами. Украшение шарами подойдет для любого мероприятия, потому что надувные шары вызывают одинаково радостные ассоциации, как у детей, так и у взрослых.
Украшение воздушными шариками зала, где намечается День рождения ребенка – отличный подарок малышу. Размышляете над тем, как оригинальней преподнести свадебный букет? Воздушные шары в День свадьбы вполне могут стать шуточным сюрпризом для невесты. Оформление шарами корпоративной вечеринки можно расценивать как один из традиционных способов сплотить командный дух.
Метки: воздушные шары оформление праздников |
Фестиваль JagaFest |
Уличной культуре не место в концертном зале. Ей там тесно, скучно, неуютно. Оторванная от своих корней она теряет энергетику, становится плоской, искусственной, растрачивает свой первоначальный запал. Хип-хопу место на улице, он естественно смотрится в привычном городском пейзаже. В городе ему помогают стены домов; они придают ему силу, наполняют смыслом каждую строчку, каждый бит. Понимая это, JagaFest взял на себя смелость вернуть уличной культуре привычную среду обитания, объединить энергию большого города с бешеной энергетикой настоящего хип-хопа.
Для первого фестиваля выбрана почти идеальная площадка - “Арт-стрелка” на территории бывшей фабрики “Красный Октябрь”. Кирпичные стены заброшенного завода служат естественной декорацией индустриального open air`а, создают колоритный антураж для этого насыщенного событиями дневного lifestyle-фестиваля. Пятичасовой марафон впервые соберет на одной сцене весь цвет российского хип-хопа; музыкантов, имена которых сегодня у всех на слуху.
Участники фестиваля: Ноггано, Каста, Noize MC, Сява, Кровосток
Фестиваль JagaFest стартует 17 июля в Москве.
Метки: фестиваль jagafest |
Факты о звуках |
Метки: факты о звуках |
Сказки народов мира в кратком изложении |
Метки: сказки народов мира |
7 ошибочных убеждений о деньгах |
Метки: 7 ошибочных убеждений о деньгах |
Из заявлений потерпевших об изнасиловании |
Метки: из заявлений потерпевших об изнасиловании |
Звонки в ветеринарную службу!!! |
- Подскажите, где можно купить волшебную таблетку от всех болезней, которая в Греции продается за 250 евро?
- Канарейка злобно кидается и не дает забрать из гнезда яйцо. Чё делать-то?
- Бездомная собака зашла к нам в магазин, съела все сосиски и все равно не уходит. Как ее выгнать?
- У нас тут лежит лось, сбитый машиной. Так вы приезжайте, куда-нибудь его вывезите и похороните, чтобы ментам на ужин ничего не досталось.
- Я случайно скурил вместе с сигаретой то ли тарантула, то ли скорпиона. Что за сигареты, говорите? Так друг привез из Средней Азии.
- Волнистый попугайчик сел на раскаленную сковородку. Не взлетает уже минут 5. Что с ним?
Метки: звонки в ветеринарную службу |
Керамзит |
Лето в полном разгаре, все уже вовсю трудятся на даче, но осень уже не за горами. Мы наконец решили утеплить пол в своём дачном домике. Летом конечно хорошо - прохладно но зимой иначе как в валенках не походишь, да и сыровато. Купить керамзит оказалось не проблема. Намешали с бетоном и сделпли подложечку. Пол. конечно повыше стал, но зато не так сыро посмотрим зимой как у нас получилось.
Если кто не в курсе дела то керамзитом можно еще много чего утеплить: крышу, фундамент, да и для дренажа материала лучше не придумаешь. У меня мать во все цветочные горшки его сыпет. В общем всё что осталось пустим на цветы.
Метки: керамзит |